Franz Ludwig GÜSSEFELD
Landkarte von Bayern, einschließlich Innviertel und Land Salzburg, 1811 kolorierte Radierung, Weimar 1811, bezeichnet: "Charte vom Königreiche Bayern ... berichtigt im December 1810 ...", signiert: "I. F. C. Ehnlich Sculp. 1808", ca. 54 x 47 cm, rechts Wasserrand, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Ludwig GÜSSEFELD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.04. - 25.04.2013 |